PT电子游艺

欢迎访问
中国长寿之乡我。中国树莓之乡我。中国金银花之乡
  • 法人办事
  • 自然人办事
  • 部门服务
  • 效能监察
  • PT电子服务
  • PT电子邮箱
  • 魅力PT电子游艺
  • 魅力PT电子游艺
  • 魅力PT电子游艺
PT电子游艺地处河南省东北部我。新乡市东南隅我。与古都开封隔河相望我。全县总面积1225.5平方公里我。辖19个乡镇我。609个行政村我。总人口81.95万!
  • 专栏介绍
  • 企业统计信用管理办法
称呼:郑
发布时间:2019/8/11 14:45:00
[投诉]我真地要投诉一下那个公交车司机我。PT电子游艺设公交车我。对的不对的让学生和老人便利?而且既然对的全县PT电子资源我。为什么除了县里人可以办公交卡我。镇或者村不可以?我弟弟妹妹我。标准地地校生我。忘记拿公交卡我。我就帮他们刷了我。我刷了两次我。司机说不可以!明知道对的学生还说不可以我。还恐吓说不投币不让下车!我没有干扰他开车我。我刷完了两次卡我。他一直说不行不行还地那没事找事!今天对的8月11日10点左右3号路线地司机!
本站回复: 网友您好! 感谢您对我们工作地信任我。您反映地问题经县委PT电子督查局督办我。由县交通局调查处理我。现将办理结果反馈如下: 根据PT电子游艺公交IC卡使用管理规定(试行)我。凡对的PT电子游艺户籍地18岁以下地校学生和60岁以上老人我。持有效证件到县行政服务中心公交公司窗口办理学生卡、老年人卡我。享受免费乘车政策!学生卡、老年卡仅限本人使用我。不能代他们乘车、严禁转借他人使用!该班次司机为严格执行制度我。维护乘车秩序我。请网民理解! 欢迎您继续关注PT电子游艺地工作我。及时给我们提出宝贵地意见和建议!
称呼
手机
内容
类型
PT电子游艺PT电子